© МБДОУ №56, детский сад "Алый парус" г. Ленинск-Кузнецкий, 2012 - 2016
В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» образовательные услуги в МБДОУ №56 оказываются в рамках основной образовательной программы дошкольного образования БЕСПЛАТНО.
Договор с родителем.
Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг.
Постановление №1679 от 17.10.2017г Обутверждении перечня и цен на услуги оказываемые ДОУ на платной основе.
.
Приказ об утверждении положения о порядке привлечекния, расходу и учету средств добровольных пожертвований МБДОУ №56.
ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке привлечекния, расходу и учету средств добровольных пожертвований МБДОУ №56 2018.

Изменения в устав МБДОУ №56.
Положение по целевому распределению средств приносящей доход деятельности (ПДОУ).
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 .08. 2013 г. N 706  Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг.